ОПУБЛИКОВАНО: 20 сен 2021

Контроль за ходом капитального ремонта здания по адресу: с. Устье, ул. Октябрьская, д. 56

16 сентября 2021 года в целях исполнения поручения Э.Н. Зайнака, заместителя Губернатора области, полномочного представителя Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области, по контролю за ходом капитального ремонта здания по адресу: с. Устье, ул. Октябрьская, д. 56, Н.П. Крутовский, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, с участием Е.А. Михиной, директора ГКУ ВО «Центр комплексного обеспечения деятельности мировых судей» встретился с А.А. Томилиным директором ООО «Инвестстрой» непосредственно на объекте капитального строительства.
В ходе встречи Александр Томилин доложил о завершенных и планируемых на ближайшую перспективу работах. На сегодняшний день на объекте выполнены на 100% кровельные работы, установлены перегородки, выполнено устройство выравнивающей стяжки пола, установлены оконные и дверные блоки, внутренняя система вентиляции, внутренняя система водоснабжения и водоотведения, внутренняя система отопления.
В настоящее время остается нерешенным вопрос по монтажу и присоединению наружной системы газоснабжения и по прокладке наружных электрических сетей.