Рабочий визит Н.П. Крутовского на судебные участки города Череповца и Череповецкого района ОПУБЛИКОВАНО: 1 сен 2021

31 августа 2021 года Николай Крутовский, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, прибыл с рабочим визитом в здание мировых судей города Череповца и Череповецкого района по адресу: г. Череповец, ул. Металлургов, д. 42, с целью проверки готовности к работе единой приемной, начало функционирования которой, запланировано с 1 сентября 2021 года.

В ходе встречи Николай Петрович осмотрел помещения, предназначенные для размещения единой приемной судебных участков города Череповца и Череповецкого района, расстановку мебели и готовность к работе оргтехники, побеседовал с будущими работниками единой приемной, дал рекомендации по работе и пожелал успехов.