16 сентября 2020 года состоялся рабочий визит Э.Н. Зайнака, заместителя Губернатора области, в Вашкинский муниципальный район ОПУБЛИКОВАНО: 16 Сен 2020

16 сентября 2020 года в ходе рабочего визита в Вашкинский муниципальный район Э.Н. Зайнак, заместитель Губернатора области, полномочный представителя Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области, посетил судебный участок № 45, побеседовал с мировым судьей Васильковой М.С. и специалистами аппарата мирового судьи об имеющихся проблемах и потребностях, о планируемых ремонте и переезде в новое помещение.

Эдуард Насехович с Н.П. Крутовским, начальником департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, М.А. Трусовым, заместителем начальника Департамента здравоохранения области, А.Н. Капарулиным, главным врачом БУЗ ВО «Вашкинская центральная больница» осмотрели помещения по адресу: ул. Первомайская, д. 10, определились по дате освобождения помещений в срок до 20 октября 2020 года.

По результатам встречи Э.Н. Зайнак дал поручения Н.П. Крутовскому заключить государственные контракты на проведение ремонтных работ и осуществить переезд судебного участка № 45 Вашкинского района в текущем году.