ОПУБЛИКОВАНО: 3 Мар 2020

Э.Н. Зайнак осмотрел новое здание для судебного участка № 44 Белозерского района

Э.Н. Зайнак осмотрел новое здание для судебного участка

№ 44 Белозерского района

3 марта 2020 г. состоялся рабочий визит в г. Белозерск Э.Н. Зайнака, заместителя Губернатора области, полномочного представителя Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области.

Эдуард Насехович с участием Н.П. Крутовского, начальника департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, осмотрел помещения по адресу: Советский проспект, д. 7 для размещения судебного участка № 44 Белозерского района.

С целью улучшения условий размещения мировых судей, а также в целях экономии областного бюджета по поручению О.А. Кувшинникова, Губернатора области, департаментом по обеспечению деятельности мировых судей области прорабатываются вопросы по подбору помещений для размещения судебных участков в помещениях областной формы собственности.

По результатам встречи, Э.Н. Зайнак отметил, что здание расположено в достаточно центральной части города, но необходимо оценить затраты и продолжить работу в данном направлении.