ОПУБЛИКОВАНО: 27 Янв 2020

Информация о начале процедуры формирования предложений к плану мониторинга правоприменения в Российской Федерации, а также плана мониторинга правоприменения, осуществляемого органами исполнительной государственной власти области, на 2021 год

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 11 июля 2011 года № 822 «О мерах по совершенствованию нормативных правовых актов области» Департамент по обеспечению деятельности мировых судей области уведомляет о начале процедуры формирования предложений к плану мониторинга правоприменения в Российской Федерации, а также плана мониторинга правоприменения, осуществляемого органами исполнительной государственной власти области, на 2021 год.

Предложения принимаются в срок до 20 февраля 2020 года.

Предложения с пометкой «Мониторинг правоприменения» просим направлять на адрес электронной почты: Mirsud_OPO@depmirsud.gov35.ru или почтой по адресу: 160000, г. Вологда, ул.Козленская, д. 8, телефон (8172) 23-02-41 (доб. 3107).