Департамент мировых судей области  прннял участие в мероприятиях, посвященных  Международному дню борьбы с коррупцией ОПУБЛИКОВАНО: 11 Дек 2019

Департамент мировых судей области прннял участие в мероприятиях, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией

В целях реализации мероприятий антикоррупционной направленности, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, 9 декабря 2019 г. в департаменте по обеспечению деятельности мировых судей области проведены консультации сотрудников департамента и работников подведомственного учреждения – ГКУ ВО «Центр комплексного обеспечения деятельности мировых судей» по разъяснению мер ответственности за совершение коррупционных правонарушений, за несоблюдение установленных действующим законодательством запретов и ограничений. Семинаром по указанной тематике заинтересовалось 35 человек. Проведение подобных встреч станет традиционным мероприятием в департаменте мировых судей области.