20 ноября 2019 года - Всероссийская акция "День правовой помощи детям" ОПУБЛИКОВАНО: 19 Ноя 2019

20 ноября 2019 года - Всероссийская акция "День правовой помощи детям"

правлением Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области сформирован План мероприятий, посвященный проведению 20 ноября 2019 года всероссийской акции День правовой помощи детям.

В ходе проведения акции будет организована работа консультационных пунктов приема по вопросам оказания правовой помощи детям в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области; «Прямой разговор» - встреча старшеклассников с Уполномоченным при Губернаторе Вологодской области по правам ребенка на территории БУ СО ВО «Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 1» по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5 а в 15:00 часов, и др.

Подробно ознакомиться с планируемыми мероприятиями Вы можете в Плане.