ОПУБЛИКОВАНО: 27 Сен 2019

Совет судей области.

25 сентября 2019 г. Николай Петрович Крутовский, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, принял участие в заседании Совета судей области.
            Николай Петрович выступил с информацией о ходе ремонтов зданий и помещений судебных участков мировых судей, об их подготовке к эксплуа-тации в осенне-зимний отопительный сезон, а также о финансовом обеспечении деятельности мировых судей области в 2020 году и плановом периоде 2021 и 2022 годах.
    Члены Совета судей области отметили положительную динамику в обеспечении мировой юстиции региона, включая переезды судебных участков в отремонтированные благоустроенные помещения.
Также, Николай Петрович принял участие в обсуждении информации о результатах выполнения Региональной программы «Знакомьтесь: судебная система Вологодской области» и об утверждении плана подобных мероприятий на 2019 – 2020 учебный год, об участии в работе Квалификационной коллегии судей области, об организации выполнения мировыми судьями области положений Федерального закона от 22 декабря 2008 г. № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации», о согласовании выпуска бюллетеня судейского сообщества «Ваша честь» № 33 и других вопросов.