ОПУБЛИКОВАНО: 1 Авг 2019

Ремонт новых помещений в г. Великий Устюг

31 июля 2019 г. состоялся рабочий визит Николая Петровича Крутовского, начальника департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, в г. Великий Устюг в целях проверки хода ремонта помещений для мировых судей.

Распоряжением Департамента имущественных отношений области от 20 февраля 2018 г. было передано в оперативное управление подведомственному учреждению департамента - Центру комплексного обеспечения деятельности мировых судей здание, расположенное в доме № 35 по улице Щелкунова, где проводится ремонт помещений и куда планируется перемещение трёх судебных участков мировых судей Великоустюгского района.

Николай Петрович с Андреем Васильевичем Шаталовым, председателем Великоустюгского районного суда, Татьяной Владимировной Казариновой, Валентиной Александровной Созоновской, мировыми судьями Вологодской области по судебным участкам №№ 26 и 28, Александром Николаевичем Бабкиным, индивидуальным предпринимателем, осмотрели здание, высказали пожелания по отдельным вопросам. Приемка выполненных работ начнется с 5 августа 2019 г.