ОПУБЛИКОВАНО: 12 Июл 2019

12 июля 2019 года департаментом подготовлен проект Административного регламента в новой редакции

Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области разработан проект приказа начальника департамента «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче заключений о соответствии качества оказываемых социально ориентированными некоммерческими организациями общественно полезных услуг установленным критериям».
В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект приказа размещается на официальном сайте департамента.
Замечания и предложения по проекту принимаются департаментом по обеспечению деятельности мировых судей области по адресу: 160001, г. Вологда, ул. Козленская, 8, по факсу (8172) 23-02-41, а также по электронной почте по адресу: DepMirsud@gov35.ru в течение пятнадцати календарных дней со дня размещения.
Контактное лицо – Евстюхина Анастасия Павловна,
телефон: (8172) 23-02-41 (доб. 3107).

Проект Административного регламента