11 июня 2019 года состоится региональный день приема граждан ОПУБЛИКОВАНО: 23 Май 2019

11 июня 2019 года состоится региональный день приема граждан

11 июня 2019 года с 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут

Н.П. Крутовский, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области;

О.Е. Шулико, заместитель начальника департамента;

Е.Н. Лаврентьева, начальник отдела организационного и правового обеспечения департамента;

Т.О. Чербаева, начальник отдела финансового и кадрового обеспечения департамента;

Н.Н. Плотникова, главный консультант отдела финансового и кадрового обеспечения департамента;

А.П. Евстюхина, консультант отдела организационного и правового обеспечения департамента

проведут личный прием граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В компетенцию департамента входит кадровое, материально-техническое и иное обеспечение деятельности мировых судей, кроме того, департамент по обеспечению деятельности мировых судей координирует деятельность органов исполнительной государственной власти области по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения граждан в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение семи рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение трех рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в день приема граждан проводится в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по телефону (88172) 76-97-52.

Личный прием граждан в региональный день приема граждан 11 июня 2019 будет проходить по адресу: г. Вологда, пр. Победы, д. 33, 2 этаж.