ОПУБЛИКОВАНО: 23 Май 2019

Переезд судебного участка № 49 Кирилловского района в новое здание

Э.Н. Зайнак принял решение о переезде судебного участка

№ 49 Кирилловского района в новое здание

22 мая 2019 г. в ходе рабочего визита Э.Н. Зайнак, заместитель Губернатора области, полномочный представителя Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области, посетил г. Кириллов Вологодской области для решения вопроса по приобретению нового помещения для размещения судебного участка № 49.

Эдуард Насехович с Н.П. Крутовским, начальником департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, С.В.Усовым, главой Кирилловского муниципального района, А.Н. Афаныгиным, исполняющим обязанности председателя Кирилловского районного суда, А.Н. Васильевым, мировым судьей Вологодской области по судебному участку № 49, Е.А. Михиной, директором ГКУ ВО «Центр комплексного обеспечения деятельности мировых судей» осмотрели помещения по адресу: ул. Победы, д. 22, определились по необходимым мероприятиям для адаптации помещений для осуществления правосудия мировым судьей.

По результатам встречи, Э.Н. Зайнак дал поручения Н.П. Крутовскому спланировать и провести необходимые мероприятия по ремонту и переезду

судебного участка № 49 Кирилловского района в кратчайшие сроки.