ОПУБЛИКОВАНО: 7 Май 2019

Субботник

С 15 апреля по 6 мая 2019 года во исполнение постановления Правительства Вологодской области от 11 марта 2019 г. № 247 «О проведении мероприятий по благоустройству, озеленению, санитарной очистке территорий городов и других населенных пунктов области и подготовке к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне» департаментом были проведены мероприятия по санитарной очистке территорий области.

В субботниках приняли участие специалисты департамента, ГКУ ВО «Центр комплексного обеспечения деятельности мировых судей», а также мировые судьи и специалисты аппарата мировых судей.

В ходе мероприятий проведена работа по очистке территорий от мусора, сухих листьев и веток.