ОПУБЛИКОВАНО: 20 Мар 2019

Информация о начале процедуры формирования предложений к плану мониторинга правоприменения в Российской Федерации, а также плана мониторинга правоприменения, осуществляемого органами исполнительной государственной власти области, на 2020 год

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 11.07.2011 № 822 «О мерах по совершенствованию нормативных правовых актов области» Департамент по обеспечению деятельности мировых судей области уведомляет о начале процедуры формирования предложений к плану мониторинга правоприменения в Российской Федерации, а также плана мониторинга правоприменения, осуществляемого органами исполнительной государственной власти области, на 2020 год.

Предложения принимаются в срок до 27.03.2019.

Предложения с пометкой «Мониторинг правоприменения» просим направлять на адрес электронной почты: Mirsud_OPO@gov35.ru или почтой по адресу: 160000, г. Вологда, пр.Победы д. 33, телефон 72-16-73.