Моя карьера: живи, учись, работай в Вологодской области ОПУБЛИКОВАНО: 15 Мар 2019

Моя карьера: живи, учись, работай в Вологодской области

Интернет-портал «Моя карьера: живи, учись и работай в Вологодской области»позволяет всем заинтересованным пользователям своевременно получать доступную информацию о текущем и перспективном состоянии рынка труда, о востребованных профессиях в наглядном и понятном виде.

При реализации ресурса «Моя Карьера: живи, учись и работай в Вологодской области» предусматривается возможность осуществления интерактивной профориентации населения. Пользователи портала смогут спланировать свой профессиональный путь – от диагностики своих профессиональных склонностей до выбора места работы на ведущих предприятиях региона.

Перечень работодателей для предоставления сведений о потребности в кадрах