ОПУБЛИКОВАНО: 25 Янв 2019

Рабочий визит Э.Н. Зайнака, заместителя Губернатора области, в Никольский муниципальный район.

24 января 2019 г. состоялся рабочий визит Э.Н. Зайнака, заместителя Губернатора области, в Никольский муниципальный район.

В целях подбора помещений для судебного участка № 52 для использования их на безвозмездной основе Э.Н. Зайнак, Н.П. Крутовский, начальник департамента мировых судей области, В.В. Панов, глава Никольского района, Т.П. Паромова, мировой судья Вологодской области по судебному участку № 52, провели осмотр зданий г. Никольска, расположенных по адресам:

- переулок Заводской, д. 1 Б,

- улица Советская, д. 113,

- улица Борисовская, д. 88.

Вячеслав Васильевич Панов предложил проработать вопрос строительства быстровозводимого здания из легких металлических конструкций и дальнейшего приобретения его в областную собственность за доступную плату, пояснив, что земельные участки для указанных целей в г. Никольске имеются.

По итогам встречи Эдуард Насехович поручил Н.П. Крутовскому подготовить типовую схему размещения судебного участка, направить её В.В. Панову для проведения необходимых подготовительных мероприятий.

В ходе рабочего визита в Кичменгско-Городецкий район Эдуард Насехович с участием Н.П. Крутовского, Л.Н. Дьяковой, главой Кичменгско-Городецкого района, Н.Г. Аленевской, мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 50, осмотрел помещения на ул. Первомайская, д. 20. По итогам встречи Эдуард Насехович поручил Н.П. Крутовскому устранить отмеченные нарушения и в кратчайший срок организовать переезд судебного участка № 50.