ОПУБЛИКОВАНО: 22 Янв 2019

Заседание Квалификационной коллегии судей Вологодской области.

15 января 2019 г. Николай Петрович Крутовский, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области, принял участие в заседании Квалификационной коллегии судей Вологодской области.
Николай Петрович выступил с информацией об организации общего, судебного и архивного делопроизводства на судебных участках мировых судей №№ 4, 6, 65 при аттестации мирового судьи по судебному участку № 6 г. Вологда Янушевич Н.Н., при присвоении квалификационных чинов мировым судьям Вологодской области по судебному участку № 4 г. Вологда Сухановой Е.Н. и по судебному участку № 65 г. Череповца Мошкиной Т.А.
По результатам заседания Квалификационной коллегии судей области, были приняты решения об аттестации мирового судьи и присвоении квалификационных классов.