ОПУБЛИКОВАНО: 4 Дек 2018

Заседание 27-й сессии Законодательного Собрания области.

28 ноября 2018 г. Николай Петрович Крутовский, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, принял участие в заседании 27-й сессии Законодательного Собрания области.
Депутаты поддержали внесение в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении из-менения в статью 1 Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации", который предусматривает введение 1 дополнительного судебного участка мирового судьи по Вологодскому району.
Также, на заседании депутатами Законодательного Собрания была рекомендована к назначению на должность мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 54 по Сямженскому району Долгинцева Ирина Николаевна.