ОПУБЛИКОВАНО: 4 Дек 2018

Заседание Совета судей Вологодской области

28 ноября 2018 г. состоялось заседание Совета судей Вологодской области под председательством Ирины Германовны Осиповой, заместителя председателя Вологодского областного суда, председателя Совета судей области, в котором принял участие Николай Петрович Крутовский, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей области.

Члены Совета судей области обсудили информацию О.П. Логиновой, заместителя председателя Совета судей области, В.А. Ларина, руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Вологодской области о взаимодействии судов Вологодской области с УФССП России по области по вопросам обеспечения установленного порядка деятельности судов и исполнения судебных актов.

Ирина Германовна Осипова довела до сведения членов Совета судей области информацию о подготовке к проведению конференции судей области и отчет Совета по работе с ветеранами – судьями в отставке Вологодской области.