Состоялось рабочее совещание по вопросу повышения эффективности оказания бесплатной юридической помощи
ОПУБЛИКОВАНО: 7 Авг 2019

ОПУБЛИКОВАНО: 2 Авг 2019

Конкурс творческих работ антикоррупционной направленности

31 июля 2019 г. состоялся рабочий визит Николая Петровича Крутовского, начальника департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, в г. Великий Устюг в целях проверки хода ремонта помещений для мировых судей
ОПУБЛИКОВАНО: 1 Авг 2019

Ремонт новых помещений в г. Великий Устюг

1 августа 2019 года Э.Н. Зайнак, заместитель Губернатора области, принял участие в торжественном собрании, посвященном переезду судебного участка № 43 Бабушкинского района по адресу: с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 48.
ОПУБЛИКОВАНО: 31 Июл 2019

Переезд судебного участка №43

ОПУБЛИКОВАНО: 22 Июл 2019

ОПУБЛИКОВАНО: 12 Июл 2019

12 июля 2019 года департаментом подготовлен проект Административного регламента в новой редакции

ОПУБЛИКОВАНО: 11 Июл 2019

Итоги оказания бесплатной юридической помощи в 1 полугодии 2019 года

31 мая 2019 г., в Вологодском областном суде состоялось торжественное открытие Программы повышения квалификации мировых судей «Эффективная организация деятельности мировых судей: внедрение практико-ориентированных технологий». Программа разработана Вологодским областным судом совместно с департаментом по обеспечению деятельности мировых судей региона при координирующей роли Северо-Западного филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» (г. Санкт-Петербург).
ОПУБЛИКОВАНО: 3 Июн 2019

Повышения квалификации мировых судей

ОПУБЛИКОВАНО: 23 Май 2019

11 июня 2019 года состоится региональный день приема граждан

ОПУБЛИКОВАНО: 23 Май 2019

Переезд судебного участка № 49 Кирилловского района в новое здание

22 мая 2019 г. в ходе рабочего визита Э.Н. Зайнак, заместитель Губернатора области, полномочный представителя Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области, посетил г. Кириллов Вологодской области для решения вопроса по приобретению нового помещения для размещения судебного участка № 49.