ОПУБЛИКОВАНО: 4 Май 2018

Субботник

С 25 апреля по 3 мая 2018 года во исполнение постановления Правительства Вологодской области от 9 апреля 2018 г. № 298 «О проведении мероприятий по благоустройству, озеленению, санитарной очистке территорий городов и других населенных пунктов области и подготовке к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне» департаментом были проведены мероприятия по санитарной очистке территорий области.

В субботниках приняли участие специалисты департамента, ГКУ ВО «Центр комплексного обеспечения деятельности мировых судей», а также мировые судьи и специалисты аппарата мировых судей.

В ходе мероприятий проведена работа по очистке территорий от мусора, сухих листьев и веток.