ОПУБЛИКОВАНО: 18 Апр 2018

Заседание Комиссии

17 апреля 2018 г. состоялось заседание Комиссии по рассмотрению итогов реализации государственных программ Вологодской области, а также непрограммных направлений деятельности органов исполнительной государственной власти области за 2017 год под председательством Э.Н. Зайнака, заместителе Губернатора области.

Э.Н. Зайнак подчеркнул важность достижения установленных показателей сферы реализации полномочий для органов государственной исполнительной власти области.

Н.П. Крутовский, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, выступил с информацией об итогах реализации непрограммных направлений деятельности департамента по обеспечению деятельности мировых судей в 2017 году, а также рассказал о достижении департаментом установленных постановлением Правительства области от 26 декабря 2016 года № 1227 «О Сводном перечне показателей деятельности органов исполнительной государственной власти области на период до 2019 года» показателей деятельности и сферы реализации полномочий департамента.

Представители Департамента стратегического планирования области и Департамента финансов области в своих заключениях подтвердили, что запланированные значения 15 из 17 целевых показателей в 2017 году департаментом выполнены в полном объеме.

Э.Н. Зайнак подчеркнул о положительной динамике в работе департамента и достижении высоких результатов по итогам работы в 2017 году.