ОПУБЛИКОВАНО: 2 Фев 2018

Андога

Н.П. Крутовский по исполнению поручения Э.Н.Зайнака по расширению диапазона выездных мероприятий по правовому информирования населения во всех городских округах и муниципальных районах области посетил сельскохозяйственный производственный кооператив «Андога», провел встречу с работниками.

Перед началом выступления Николай Петрович предложил присутствующим заполнить опросные листы об оказании бесплатной юридической помощи и правовом информировании населения. Результаты опроса в дальнейшем будут анализироваться и на основании мнения граждан будут приниматься меры по повышению эффективности оказания бесплатной юридической помощи.

Н.П. Крутовский рассказал о мероприятиях по обеспечению деятельности мировых судей области, формированию списков присяжных заседателей, по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам и правовом информировании населения на территории региона.

В завершении выступления Николай Петрович передал М.Н. Никитаеву, директору предприятия, памятку для граждан по получению бесплатной юридической помощи и информационную листовку о вкладке «бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения» на официальном интернет-портале правовой информации Вологодской области.