ОПУБЛИКОВАНО: 10 Янв 2018

Судебный участок № 47 Вожегодского района будет расположен по новому адресу

Судебный участок № 47 Вожегодского района

будет расположен по новому адресу

В 2017 году в безвозмездное пользование ГКУ ВО «Центр комплексного обеспечения деятельности мировых судей» предоставлены помещения, расположенные по адресу: поселок Вожега, ул. Октябрьская д. 42-а, для размещения судебного участка № 47 Вожегодского района. Площадь помещений составляет 86,1 кв.м. В помещениях были проведены перепланировка и текущий ремонт.

25-26 января 2018 года будет осуществлен переезд судебного участка № 47 в указанные помещения.

Ранее судебный участок располагался в помещениях по адресу: п. Вожега, ул. Связи, д. 5, находящихся в хозяйственном ведении ФГУП «Почта России. Переезд судебного участка в новое здание позволит снизить расходы  бюджета области на оплату аренды.