ОПУБЛИКОВАНО: 10 Янв 2018

Межрегиональная конференция

18 января 2018 г. с 10.00 ч. Н.П. Крутовский, начальник департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, примет участие в межрегиональной конференции «Роль Уполномоченного по правам человека в правовом просвещении граждан: опыт регионов».

Организаторами конференции выступают Правительство области, Уполномоченный по правам человека в Вологодской области.

Целью проведения конференции является обмен опытом работы органов государственной власти в сфере правового просвещения и образования граждан.

В работе конференции примут участие Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Николаевна Москалькова и уполномоченные по правам человека субъектов Российской Федерации, представители органов государственной власти, научного и экспертного сообщества, общественных объединений и СМИ региона.