ОПУБЛИКОВАНО: 27 Дек 2017

Тотьма

В 2017 году в оперативное управление ГКУ ВО «Центр комплексного обеспечения деятельности мировых судей» предоставлены помещения, расположенные по адресу: г. Тотьма, ул. Садовая, д. 45, находящиеся в собственности области, для размещения аппарата мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 56. Площадь помещений составляет 181, кв.м. В помещениях проведены перепланировка и текущий ремонт. С целью контроля доступа лиц в помещения суда на входе в здание установлены стационарный металлодетектор и система видеонаблюдения.

26 декабря 2017 г. осуществлен переезд судебного участка № 56 в указанные помещения.

Ранее судебный участок располагался в помещениях по адресу: г. Тотьма, ул. Советская, д. 32, на основании договора аренды. Переезд судебного участка в новое здание позволил снизить расходы  бюджета области на оплату аренды.