ОПУБЛИКОВАНО: 27 Дек 2017

Рабочий визит в Череповец, Э.Н.Зайнак

20 декабря 2017 г. состоялся рабочий визит Э.Н. Зайнака, заместителя Губернатора области, в г. Череповец.

Эдуард Насехович с Н.П. Крутовским, начальником департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, Е.А.  Михиной, директором ГКУ ВО «Центр комплексного обеспечения деятельности мировых судей», осмотрел здание, расположенное в доме № 42 по улице Металлургов, где проводился ремонт помещений и куда планируется перемещение 17 судебных участков мировых судей по г. Череповцу и Череповецкому району.

В целях обеспечения своевременного переезда судебных участков в здание, по результатам осмотра помещений, Эдуард Насехович дал поручения Н.П. Крутовскому устранить выявленные при осмотре помещений недостатки.