Структурные подразделения



Судебные участки мировых судей Вологодской области

№ участка

Ф.И.О. мирового судьи

Адрес электронной почты

Адрес сайта

г. Вологда

1

Чернышева Екатерина Ивановна

01@dms.vologda.ru

http://1.vld.msudrf.ru/

2

Котова Ольга Александровна

02@dms.vologda.ru

http://2.vld.msudrf.ru/

3

Моисеева Виктория Яковлевна

03@dms.vologda.ru

http://3.vld.msudrf.ru/

4

Суханова Елена Николаевна

04@dms.vologda.ru

http://4.vld.msudrf.ru/

5

Грищенко Анна Николаевна

05@dms.vologda.ru

http://5.vld.msudrf.ru/

6

Янушевич Нина Николаевна

06@dms.vologda.ru

http://6.vld.msudrf.ru/

7

Корюкаева Елена Владимировна

07@dms.vologda.ru

http://7.vld.msudrf.ru/

8

Гарыкина  Ольга Анатольевна

08@dms.vologda.ru

http://8.vld.msudrf.ru/

9

Лихачев Александр Сергеевич

09@dms.vologda.ru

http://9.vld.msudrf.ru/

10

Алексеева Елена Ивановна   

10@dms.vologda.ru

http://10.vld.msudrf.ru/ 

11

Громова Ольга Ивановна

11@dms.vologda.ru

http://11.vld.msudrf.ru/ 

12

Другов Дмитрий Николаевич

12@dms.vologda.ru

http://12.vld.msudrf.ru/ 

13

Лобанова Светлана Павловна

13@dms.vologda.ru

http://13.vld.msudrf.ru/ 

61

Цветкова Анастасия Владимировна

61@dms.vologda.ru

http://61.vld.msudrf.ru/ 

62

Пестерева Александра Николаевна

62@dms.vologda.ru

http://62.vld.msudrf.ru/ 

63

Куликова Елена Ивановна

63@dms.vologda.ru

http://63.vld.msudrf.ru/ 

67

Парфенюк Ольга Владимировна

67@dms.vologda.ru

http://67.vld.msudrf.ru/ 

68

Ивакин Юрий Николаевич

68@dms.vologda.ru

http://68.vld.msudrf.ru/ 

Вологодский район, Вологодской области

29

Сакадынец Юлия Алексеевна

29@dms.vologda.ru

http://29.vld.msudrf.ru/ 

30

Тихонюк Тамара Леонидовна

30@dms.vologda.ru

http://30.vld.msudrf.ru/ 

г. Череповец

14

Малышева Ирина Леонидовна

14@dms.vologda.ru

http://14.vld.msudrf.ru/ 

15

Шарагин Алексей Александрович

15@dms.vologda.ru

http://15.vld.msudrf.ru/ 

16

Углина Ольга Леонидовна

16@dms.vologda.ru

http://16.vld.msudrf.ru/ 

17

Семенов Олег Владимирович

17@dms.vologda.ru

http://17.vld.msudrf.ru/ 

18

Огородников Сергей Владимирович

18@dms.vologda.ru

http://18.vld.msudrf.ru/ 

19

Петрашкевич Ольга Владимировна

19@dms.vologda.ru

http://19.vld.msudrf.ru/ 

20

Данилова Вилена Леонидовна

20@dms.vologda.ru

http://20.vld.msudrf.ru/ 

21

Иванченко Марина Михайловна

21@dms.vologda.ru

http://21.vld.msudrf.ru/ 

22

Творилов Василий Иванович

22@dms.vologda.ru

http://22.vld.msudrf.ru/ 

23

Крылова Наталья Сергеевна

23@dms.vologda.ru

http://23.vld.msudrf.ru/ 

24

Иллензеер Елена Людвиговна

24@dms.vologda.ru

http://24.vld.msudrf.ru/ 

25

Львова Людмила Викторовна

25@dms.vologda.ru

http://25.vld.msudrf.ru/ 

64

Ануфриева Яна Валерьевна

64@dms.vologda.ru

http://64.vld.msudrf.ru/ 

65

Шиганова Татьяна Александровна

65@dms.vologda.ru

http://65.vld.msudrf.ru/ 

66

Изюмова Светлана Владимировна

66@dms.vologda.ru

http://66.vld.msudrf.ru/ 

Череповецкий район, Вологодской области

38

Кочеткова Елена Леонидовна

38@dms.vologda.ru

http://38.vld.msudrf.ru/ 

39

Кожевников Валентин Викторович

39@dms.vologda.ru

http://39.vld.msudrf.ru/ 

Великоустюгский район, Вологодской области

26

Казаринова Татьяна Владимировна

26@dms.vologda.ru

http://26.vld.msudrf.ru/ 

27

Булатова Екатерина Александровна

27@dms.vologda.ru

http://27.vld.msudrf.ru/ 

28

Созоновская Валентина Александровна

28@dms.vologda.ru

http://28.vld.msudrf.ru/ 

Вытегорский район, Вологодской области

31

Уткин Алексей Владимирович

31@dms.vologda.ru

http://31.vld.msudrf.ru/ 

32

Тыченков Александр Владимирович

32@dms.vologda.ru

http://32.vld.msudrf.ru/ 

Грязовецкий район, Вологодской области

33

Тягина Евгения Александровна

33@dms.vologda.ru

http://33.vld.msudrf.ru/ 

34

Ратных Екатерина Александровна

34@dms.vologda.ru

http://34.vld.msudrf.ru/ 

Сокольский район, Вологодской области

35

Тарасов Александр Викторович

35@dms.vologda.ru

http://35.vld.msudrf.ru/ 

36

Новикова Светлана Евгеньевна

36@dms.vologda.ru

http://36.vld.msudrf.ru/ 

37

Белова Людмила Павловна

37@dms.vologda.ru

http://37.vld.msudrf.ru/ 

Шекснинский район, Вологодской области

40

Борисова Капитолина Игоревна

40@dms.vologda.ru

http://40.vld.msudrf.ru/ 

41

Свистин Сергей Михайлович

41@dms.vologda.ru

http://41.vld.msudrf.ru/ 

Бабаевский район, Вологодской области

42

Касаткина Татьяна Игоревна

42@dms.vologda.ru

http://42.vld.msudrf.ru/ 

Бабушкинский район, Вологодской области

43

Пожилов Александр Иванович

43@dms.vologda.ru

http://43.vld.msudrf.ru/ 

Белозерский район, Вологодской области

44

Басина Елена Альбертовна

44@dms.vologda.ru

http://44.vld.msudrf.ru/ 

Вашкинский район, Вологодской области

45

Матвеева Татьяна Алексеевна

45@dms.vologda.ru

http://45.vld.msudrf.ru/ 

Верховажский район, Вологодской области

46

Байдаков Александр Анатольевич

46@dms.vologda.ru

http://46.vld.msudrf.ru/ 

Вожегодский район, Вологодской области

47

Суворова Татьяна Викторовна

47@dms.vologda.ru

http://47.vld.msudrf.ru/ 

Кадуйский район, Вологодской области

48

Нечаева Наталья Александровна

48@dms.vologda.ru

http://48.vld.msudrf.ru/ 

Кирилловский район, Вологодской области

49

Васильев Алексей Николаевич

49@dms.vologda.ru

http://49.vld.msudrf.ru/ 

Кич- Городецкий район, Вологодской области

50

Аленевская Наталья Геннадьевна

50@dms.vologda.ru

http://50.vld.msudrf.ru

Междуреченский район, Вологодской области

51

Сахарова Надежда Николаевна

51@dms.vologda.ru

http://51.vld.msudrf.ru/ 

Никольский район, Вологодской области

52

Паромова Татьяна Петровна

52@dms.vologda.ru

http://52.vld.msudrf.ru/ 

Нюксенский район, Вологодской области

53

Грачева Надежда Николаевна

53@dms.vologda.ru

http://53.vld.msudrf.ru/ 

Сямженский район, Вологодской области

54

Черепанова Евдокия Викентьевна

54@dms.vologda.ru

http://54.vld.msudrf.ru/ 

Тарногский район, Вологодской области

55

Семенникова Ольга Николаевна

55@dms.vologda.ru

http://55.vld.msudrf.ru/ 

Тотемский район, Вологодской области

56

Шевчук Наталья Ивановна

56@dms.vologda.ru

http://56.vld.msudrf.ru/ 

Устюженский район, Вологодской области

57

Скороходова Анна Алексеевна

57@dms.vologda.ru

http://57.vld.msudrf.ru/ 

Усть-Кубинский район Вологодской области

58

Филиппова Наталья Дмитриевна

58@dms.vologda.ru

http://58.vld.msudrf.ru/ 

Харовский район, Вологодской области

59

Лимова Екатерина Михайловна

59@dms.vologda.ru

http://59.vld.msudrf.ru/ 

Чагодощенский район, Вологодской области

60

Бухарова Елена Ивановна

60@dms.vologda.ru

http://60.vld.msudrf.ru/ 



НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

Воспользуйтесь поиском по сайту:

Логотип

160001, г.Вологда, Проспект Победы, д. 33

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на Depmirsud.gov35.ru
По техническим вопросам обращайтесь на cit@gov35.ru